Vereinsvorstände

Franz Xaver Sanftl

Franz Xaver Sanftl

Gründungsvorstand
Vorstand vom  
20.01.1935 - 18.05.1946 und 11.11.1951 - 08.11.1959

Martin Stadler

Martin Stadler

Vorstand vom  
19.05.1946 - 22.04.1947

Josef Huber

Josef Huber

Vorstand vom
22.04.1947 - 11.01.1948

Josef Westner

Josef Westner

Vorstand vom  
20.01.1948 - 11.11.1951

Benno Westner

Benno Westner

Vorstand vom  
08.11.1959 - 04.11.1962

Peter Reisner

Peter Reisner

Vorstand vom  
04.11.1962 - 14.11.1992

Anton Wufka

Anton Wufka

Vorstand vom  
20.11.1992 - 1998

Georg Höhensteiger

Georg Höhensteiger

Vorstand vom  
20.01.1998 - 11.11.2001

Rupert Wagner

Rupert Wagner

Vorstand seit  
11.11.2001